| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| tension | AC380V à 50 Hz |
| Couleur | Personnalisation |
| Le type | 2D automatique |
| Délai de livraison | 6 à 10 jours |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| tension | AC380V à 50 Hz |
| Couleur | Personnalisation |
| Le type | 2D automatique |
| Délai de livraison | 6 à 10 jours |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
| Couleur | Personnalisation |
| Le type | 2D automatique |
| Délai de livraison | 6 à 10 jours |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
| Couleur | Personnalisation |
| Le type | 2D automatique |
| L'informatique | Inclure |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
| Couleur | Personnalisation |
| Le type | 2D automatique |
| L'informatique | Inclure |
| Temps de cycle | 60 à 180S |
|---|---|
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Hauteur maximale du produit | 1850 mm |
| Dimension de la machine | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 100S |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Hauteur maximale du produit | 3600 millimètres |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Poids | 4 000 kg à 7 500 kg |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Le poids | 4 000 kg à 7 500 kg |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Le poids | 4 000 kg à 7 500 kg |