| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,003times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-46 |
| Tension | AC380V |
|---|---|
| Installation de la puissance | 15kw |
| Période de garantie | 1year |
| Origine | Zhejiang CHINE |
| Délai de livraison | 6-10days |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Densité écumante | 10 à 40 g/l |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Le pouvoir | 14 kW |
| Densité de mousse | 8 à 30 g/l |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3380 mm |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490 x 4950 x 3450 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4940x3370 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490 x 4950 x 3470 mm |