| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| La vie des moisissures | 100,029 fois |
| Matière première | Alliage d'aluminium |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Densité de la PSE | 5-50 |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| La vie des moisissures | 100,034 fois |
| Matière première | Alliage d'aluminium |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Densité de la PSE | 5 à 51 |
| Tension | AC380V 50HZ |
|---|---|
| Période de garantie | 1 an |
| Couleur | Personnalisation |
| Matière première | EPS |
| Délai de livraison | 6-10days |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| La vie des moisissures | 100500 fois |
| Matière première | Alliage d'aluminium |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Densité de la PSE | 5 à 48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,000times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-47 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,001times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |
| Warranty Period | 1year |
|---|---|
| Mold life | 100,002times |
| Raw Material | Aluminum alloy |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| EPS density | 5-48 |