| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Période de garantie | 1 an |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |