| Capacité de processus | Très haut |
|---|---|
| Matériel | en acier inoxydable |
| L'informatisation | L'informatisation |
| Paquet de transport | Paquet d'exportation standard |
| Opération | Automatique |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Le poids | 4 000 kg à 7 500 kg |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Le poids | 4 000 kg à 7 500 kg |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Période de garantie | 1 année |
|---|---|
| Densité | 12 à 30 g/l |
| Entrée | 40 à 50% |
| Le poids | 2500 à 8000 kg |
| Pression | 0.6-0.8 |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |