| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 120S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 120S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Modèle | Le modèle XYZ-1000 |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Matière première | ENV |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Le poids | 4 000 kg à 7 500 kg |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |