| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490x4940x3480 mm |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490 x 4930 x 3490 mm |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 110S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Système de refroidissement | Refroidissement par air |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Matière première | Les émissions de dioxyde de carbone et de dioxyde de carbone |
| Le pouvoir | 380 V/50 Hz |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| La vie des moisissures | 100 000 fois |
| Matière première | Alliage d'aluminium |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Délai de livraison | 6-10days |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Très haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490 x 4960 x 3390 mm |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Très haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490 x 4960 x 3390 mm |
| Période de garantie | 1 an |
|---|---|
| La vie des moisissures | 100,015 fois |
| Matière première | Alliage d'aluminium |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Densité de la PSE | 5 à 48 |
| Période de garantie | 1 année |
|---|---|
| Densité | 12 à 30 g/l |
| Entrée | 40 à 50% |
| Le poids | 2500 à 8000 kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |