| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 60 à 140S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Diamètre de la chambre de dilatation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Volume de chambre de détente | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Très haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Overall Dimensions | 4490x4970x3400 mm |
| Voltage | AC380V à 50 Hz |
|---|---|
| Surveillance des processus | Très haut |
| Port | SHANGHAI/Ningbo |
| Garantie | 1 année |
| Dimensions globales | 4490x4970x3410 mm |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Temps de cycle | 120 à 300S |
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Type de traitement | Machine à mousser |
|---|---|
| Hauteur de la pièce requise | 5 m |
| Origine | Zhejiang, Chine |
| Période de garantie | 1 an |
| Méthode de chauffage | Électricité |